1. Home
  2. Домены
  3. .EE
  4. Доверенность для предъявления заявки о регистрации .EE домена

Доверенность для предъявления заявки о регистрации .EE домена

Регистрант может представлять себя сам или это может сделать за него административный контакт. Право на представление интересов даёт административному контакту доверенность.

  • Предъявленную организацией или предприятием заявку может подписать только лицо, у которого есть право на представление интересов по закону или на основании доверенности.
  • Если регистрантом является частное лицо, то и административным контактом как правило тоже является частное лицо. В тоже время частное лицо всегда имеет право уполномочить административный контакт подписать заявку за него.

* Eсли согласно коммерческому регистру, представлять предприятие или организацию имеют право два или более членов правления, то заявку должны подписать все его члены.

Доверенность может быть в свободной форме, но от предприятий и организаций мы ждём корректно оформленную доверенность на бланке предприятия или организации. Доверенность должна содержать следующую информацию:

  • Кто является доверителем – если имеем дело с организацией или предприятием, то в доверенности должно быть указано не только название предприятия или организации, но и имя и личный код имеющего права представления интересов члена правления
  • Кто является доверенным лицом – имя и личный код физического лица
  • Суть доверенности – доверенность для регистрации домена, смены собственника или переноса домена т.е transfer. Просим также указать имя домена и по желанию срок действия доверенности
  • Подпись – подпись доверенного лица

Самый быстрый и простой способ оформить и подписать доверенность это дигитально. Вы можете выслать доверенность на адрес электронной почты info[at]zone.ee. Письменно оформленную доверенность следует выслать нам в сканированном виде на адрес электронной почты info[at]zone.ee или по факсу, обычной почтой или принести прямо в контору.

Форму доверенности для подписи вручную можно скачать здесь

ВНИМАНИЕ! Все бессрочные доверенности добавленные в нашу систему действуют максимально 12 месяцев после добавления. В случае если у нас возникнут сомнения в подлинности доверенности, то мы имеем право запросить нотариально заверенную доверенность. Мы принимаем только корректно оформленные доверенности. Административный контакт не имеет право длегировать полномочия.

Если у подписчика есть право на представление, но система это не учтёт, то просим обязательно оповестить нас об этом в письме на адрес электронной почты info[at]zone.ee.

Updated on 28. Nov 2018

Was this article helpful?

Related Articles